办理时限:2020-05-27 08:28:36

应届毕业生档案接收


 您好,学校给的报到证派往单位单位是丰城市文化体育局,但是档案接收单位是什么呢,具体派往地址是哪呢

受理:

网友,您好,您反映的问题已受理,我们将尽快回复您,感谢对我们工作的理解和支持。

受理人:市人社局网络发言人
受理时间:2020-05-22 17:51:01